Истории любви тех времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории любви тех времен » Техническая поддержка » Вопросы по выложенным ссылкам


Вопросы по выложенным ссылкам

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Все вопросы по выложенным ссылкам тут.

0

2

а когда будут остальные серии.с76 по95

0

3

aracsya написал(а):

а когда будут остальные серии.с76 по95

вы пишите серии, какого сериала, чтобы мне не искать по всему форуму.
Если спрашиваете про сериал "Страсть"...
Когда thalia_t переведет эти серии, а  tornado2642 озвучит их, тогда сразу добавим ссылочки на остальные серии  :yep:

0

4

да я имела виду "СТРАСТЬ"спасибо за ответ. а это долго делается ?

0

5

Здравствуйте. Сегодня совершенно случайно наткнулась на Ваш сайт и очень обрадовалась. Хотела бы скачать фильм "Гордость и предубеждение" 1980г., но не поняла как это делается, и возможно ли это вообще. Спасибо.

0

6

aracsya написал(а):

да я имела виду "СТРАСТЬ"спасибо за ответ. а это долго делается ?

Точно не отвечу, "Страсть" переводят давно. Ссылки выкладываем сразу, как появиться продолжение с озвучкой. Кстати, у нас этот сериал есть полностью с субтитрами тут

КУКЕЗА, Здравствуйте. Добро пожаловать! :flag:
Скачать сериалы, кино и экранизации - Кино и экранизации, сериалы других странЭКРАНИЗАЦИИ: Джейн Остин пост № 3 Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice 1980г. тут

0

7

а где можно смотреть фильм "вор  укравший у вора"просто мне очень нравится FERNANDO COLUNGA И хочу смотреть все его фильми

0

8

aracsya написал(а):

а где можно смотреть фильм "вор  укравший у вора"просто мне очень нравится FERNANDO COLUNGA И хочу смотреть все его фильми

Ну это не к нам, тут сериалы и фильмы тех времен ;-)
Советую все же на форум Ф.Колунга зайти, там много информации о его фильмах, и пообщаться можно и скачать  :)
форум Ф.Кoлунга

0

9

aracsya написал(а):
а где можно смотреть фильм "вор  укравший у вора"просто мне очень нравится FERNANDO COLUNGA И хочу смотреть все его фильми

Сана написал(а):
Ну это не к нам, тут сериалы и фильмы тех времен 
Советую все же на форум Ф.Колунга зайти, там много информации о его фильмах, и пообщаться можно и скачать   
форум Ф.Кoлунга

а так же можно посмотреть этот фильм и все другие он-лайн в группе посвященной Фернандо Колунга здесь
http://vkontakte.ru/club8904888

Отредактировано CBETA2009 (2009-12-17 00:35:27)

+1

10

Здравствуйте. Большое спасибо за выложенные ссылки на фильмы по романам Джейн Остен. Но я не смогла скачать 4 и 5 серии фильма "Гордость и предубеждение" 1980 года выпуска.

0


Вы здесь » Истории любви тех времен » Техническая поддержка » Вопросы по выложенным ссылкам